+375 29 819 04 71

Позвольте Вашему мотору сжигать Топливо оптимально!

Будем честны и скажем -ресурс двигателя снижается только, при применении Агрессивного Тюнинга, где в основном для увеличения мощности использованы критические регулировки. Основная нагрузка приходится на турбину, особенно при тюнинге бензинового двигателя. Хотя отметим, что ресурс снижается только в теории, потому что известны случаи, когда турбина на «чипованном» авто служит дольше (300 000км), чем на стоковом(250 000км).
Если же ездить с умом,то ресурс никак не страдает. Кроме того, многие производители автомобилей «душат» моторы с помощью программного обеспечения ЭБУ. Например, двигатель VW T5 2.0tdi 84 л.с. идентичен версии 140л.с., но программа никогда не даст реализовать эту мощность.
Важно, и нужно понимать, что при замене Программного обеспечения,мы не снимаем защитные лимиты, которые защищают двигатель и его отдельные компоненты от перегрева. Более того, Мы предлагаем и устанавливаем своим клиентам Прошивки только проверенные на реальных автомобилях, которые гарантированно сохраняют заводской ресурс Двигателя и агрегатов. О чем свидетельствует индивидуальный номерной сертификат, который выдаётся после проведённых работ и подтверждает авторство Прошивки Адакт. Позвольте вздохнуть Вашему, позвольте мотору сжигать Топливо оптимальным образом, и радовать Вас дополнительной динамикой и эластичностью!

Comments are closed.